Еще один бесплатный уикенд в Старой Республике

Проведи незабываемые (и бесплатные) выходные в Старой Республике

BioWare объявила, что с четверга 22 марта по понедельник 26 марта открывает еще один бесплатный уикенд для игры в «The Old Republic». Единственное ограничение заключается в том, что к бесплатному проходу не будут допущены лица, участвовавшие в акции в первый раз.

Согласно релизу на официальном сайте игры, реакция на предыдущую акцию была настолько «ошеломляюще положительной», что BioWare решила повторить мероприятие.

Как и в прошлый раз, обладатели бесплатного прохода получат возможность побывать на стартовой планете любой фракции, исследовать столицы, сразиться лицом к лицу с другими игроками в PvP Варзонах и проверить свои силы во флешпойнтах.

Заинтересовавшиеся игрой пользователи могут зарегистрироваться на официальном сайте, начиная с четверга, создать аккаунт, скачать игру и начать бесплатное тестирование. Перед началом рекомендуется познакомиться с ФАКом.

А тем, кому понравится в мирах Старой Республики, может пригодиться акция, проводимая в сети магазинов «1С Интерес«. С 26 марта по 2 апреля 2012 года в магазинах сети игра «Star Wars: The Old Republic» будет продаваться со скидкой в 300 рублей. Акция распространяется как Интернет-заказы с получением товара в магазинах, так и на Интернет-заказы с доставкой. Кроме того, при покупке игры «Star Wars: The Old Republic» или карты оплаты игрового времени до 31 марта вы получите дополнительные 100 бонусов на свой счет.

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=28337

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *