Требуются игроки в ФРПГ!

Доброго всем утречка :3
Есть у меня древняя как мир ролевая.

(оригинальный запуск в январе 2008, перезапуск в мае 2010), жива до сих пор с переменными темпами постинга (сейчас ввиду того, что подавляющее большинство участников — студенты старших курсов, активность на уровне нескольких постов в неделю).

Сюжет: альтернативная вселенная ЗВ. Парадокс в Силе привел к смешению времен, в одно новое время попали планеты (и персонажи на этих планетах) из разных времен. Теперь в новом времени Сидиусу нужно ужиться с Реваном, Падме с Леей, Старкиллеру с Люком и так далее. Канонические персонажи вовсю используются, правда, на такие роли нужно проходить собеседование (по понятным причинам).

Теперь собственно суть вопроса.
Игроков у нас достаточно много, хороших и разных, но вместе с тем много ролей по-прежнему принадлежит NPC. Я очень ленивый ГМ и предпочитаю, чтобы было как можно больше живых игроков и как можно меньше NPC.
Нам срочно требуются игроки на роль Таркина, Мотти и других офицеров Звезды Смерти. Таркин (раньше был игрок за него) у нас из 10 ДБЯ, все остальные офицеры могут быть из любого времени (главное обосновать в игре, с какой планеты в таком времени вы прилетели на ЗС и почему).

Также требуются (менее срочно, но все же):

— любые ситхи, которые могли жить на Коррибане во время 1 KOTOR‘ a, включая состав Академии
— Оби-Ван 4 эпизод
— повстанцы
— любые джедаи из любого времени, способные объединяться и организованно выступать против Сидиуса и Вейдера
— Нут Ганрей, Поггль Младший и другие сепаратисты 22 ДБЯ
— наркоторговцы, воры, сутенеры и прочее население нижних уровней Корусканта
— желающий отыграть 12-летнего клона Палпатина, воспитанного джедаями (неканонический персонаж завязал на себе целую ветку, а игрок свалил =( )

Отписываться можно здесь в комменты, мне в личку или в аську 477534375 (инвиз). Все объясню в личном порядке.

Огромная просьба — комменты вроде «ну и бред вы играете», «уберите канонических и тогда я буду играть», «переделайте всю игру», «альтернативки говно», «фанфильмы не канон» не писать. Как-то уже 4 с гаком года играем, и ничего. Если вам не нравится идея игры, просто пройдите мимо, я никого не заставляю участвовать. ^_^

Источник: RSS-лента http://starwars-ru.livejournal.com/603884.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *