Количество игроков The Old Republic не сократилось

Количество игроков The Old Republic не сократилось

Пока интернет наполнен слухами о том, что SWTOR – тонущий корабль или что игра не настолько популярна, как считает BioWare, она продолжает опровергать все слухи. Недавно, в интервью с PC Gamer BioWare заявили, что количество подписчиков осталось стабильным с самого запуска.

Данный ответ был реакцией на предсказания Cowen analyst Doug Creutz , которые взволновали некоторых фанатов, думавших, что дела у игры идут отлично.

Massively объясняет:
«На прошлой неделе Cowen analyst Doug Creutz взъерошил перья пары фанатов своим прогнозом об уменьшающемся количестве подписчиков у Star Wars: The Old Republic».

Эриксон заявил, что количество подписчиков не упало, но сократилось время, проводимое игроками в онлайне, из-за чего сложилось впечатление об уменьшении подписчиков.

Так что вы думаете? У нас были игроки, которые покинули игру, однако новые приходят в том же количестве или даже больше. Я лично знаю нескольких людей, которые забросили игру, однако я не верю, что это как-то влияет на общее количество игроков, потому что новые игроки продолжают приходить в игру.

Источник: RSS-лента http://the-old-republic.ru/main/2186-kolichestvo-igrokov-the-old-republic-ne-sokratilos.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *