Комиксы на август 2012

Старт комикса о затерянных ситах.

8 августа — Star Wars: Knight errant — Escape #3 (из 5). Местонахождение могущественной реликвии ситов вот-вот будет открыто — а вместе с ним и судьба пропавших родственников Керры Холт! Знания Керры позволили разведывательному отряду ситов подобраться к реликвии ближе, чем было бы возможно без ее помощи.. но не принесет ли ее желание узнать, что случилось с ее родней, еще большие разрушения на территории ситов? Как долго она сможет хранить свое инкогнито и оставаться на шаг впереди отряда и его безжалостного командира?

• Роман Джона Джексона Миллера «Странствующий рыцарь»от из-ва Del Rey стал бестселлером «Нью-Йорк Таймс»!

8 августа — Star Wars: Lost Tribe of the Sith #1 (из 5). На планете, где правит племя ситов — тысячи лет назад оказавшееся в изоляции от остальной галактики — нынешнему правителю намерены бросить вызов властолюбивый мятежник-сит из трущоб… и обиженная принцесса! Общая цель сближает их… но партнерами они уж точно не станут!

Сага о затерянном племени продолжается в комиксе, который стартует после выхода сборника Джона Джексона Миллера Lost Tribe of the Sith: The Collected Stories в из-ве Del Rey Books!

• Комикс дебютирует через месяц после прозового романа Джона Джексона Миллера «Затерянное племя ситов» от Del Rey Books!

22 августа — Star Wars: Darth Vader and the Ghost Prison #4 (из 5). Вейдер против самых опасных заключенных Призрачной Тюрьмы! Кадет Том увидел, каким свирепым и безжалостным может быть темный повелитель.

Урок не прошел даром для молодого человека, и Том берет с Вейдера пример, найдя в себе силы — и тьму — о которых никогда не подозревал. Во многом он уже превратился в одного из тех офицеров, которые станут лицом Империи. Но главное испытание еще впереди: нужно отвоевать у мятежников Императорский дворец. Сегодня бой… завтра — война!

29 августа — Star Wars: Darth Maul — Death Sentence #2 (из 4). Идеальный шторм хаоса: братья Дарт Мол и Саваж Опресс сталкиваются с армией наемников, усиленной отрядом джедаев!

Больше, чем награда за его голову, Дарта Мола злит только одно: то, что его брат попал в плен к человеку, назначившему эту награду. Вы думали, что ситы опасны? Погодите, вы еще увидите, каков Дарт Мол сам по себе!

• Дарт Мол и Саваж Опресс вместе — как в телесериале «Войны клонов»!

17 октября — Star Wars Omnibus: Clone Wars — The Enemy on All Sides #2. Генералы-джедаи и их солдаты-клоны отправились во все концы галактики, чтобы дать отпор нарастающему движению Сепаратистов и их смертоносным армиям дроидов.

На этих далекитх полях сражений Энакин Скайуокер организует стратегически важное, но роковое отспутление, Оби-Ван Кеноби становится пленником Асажж Вентресс, а мастер Йода вынужден обменять жизнь старого друга на победу. Тем временем ударный отряд джедаев получает задание убить генерала Гривуса! В это том вошли истории Star Wars: Republic #54–#66 и #68, Star Wars: Jedi—Yoda, Star Wars: General Grievous #1–#4.

24 октября — Star Wars: Agent of the Empire — Iron Eclipse Trade Paperback #1. Империя в зените могущества. Палпатин на троне, его первый слуга Дарт Вейдер командует флотами звездных разрушителей и легионами штурмовиков на просторах галактики, и ничто не может помешать Империи поддерживать мир и порядок.

Но не все политические проблемы требуют военного вмешательства; не на каждых переоговорах нужна демонстрация силы. Иногда для успеха дипломатической миссии нужен человек, который окажется в нужное время в нужном месте и будет готов сделать все для выполнения задания. Чего бы это ни стоило. В сборник войдут выпуски Star Wars: Agent of the Empire—Iron Eclipse #1–#5.

TheForce.Net | Dark Horse Comics For August 2012

Источник: RSS-лента http://starwars.org.ua/news/%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%b8%d0%ba%d1%81%d1%8b-%d0%bd%d0%b0-%d0%b0%d0%b2%d0%b3%d1%83%d1%81%d1%82-2012/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *