МакКоллум утверждает, что не забыл про сериал

Рик МакКоллум: Лукасфильм не забыли о сериале, но все до сих пор упирается в цену

Представители портала IGN.com на днях отловили Рика МакКоллума и задали ему несколько вопросов об эпическом долгострое телевизионного сериала и кое-чем другом.

Рик рассказал, что у них уже готово сценарного материала на 50 часов показа, однако съемки по-прежнему упираются в стоимость производства. Если верить Рику, каждый эпизод обойдется Lucasfilm как минимум в 5 миллионов долларов, а все потому, что Джордж и компания запланировали самый провокационный и амбициозный проект, в котором будет гораздо больше спецэффектов и цифровой анимации, чем в их предыдущих работах. Поэтому Лукас и МакКоллум ждут, когда телевизионная индустрия найдет новые способы съемок или хотя бы возможности удешевить процесс. Но, как надеется Рик, в ближайшие пару лет ситуация может измениться. Впрочем, два года назад он рассказывал нам те же сказки.

Также МакКоллум опроверг возникшие слухи, что рабочим названием сериала является Star Wars: Underworld. Скорее, Underworld — это место, где будет происходить действие эпизодов, место, где придется жить персонажам в промежуток между третьим и четвертым эпизодами.

Кроме того, Рик прокомментировал прошлогоднее утверждение Джо Джонстона, который сказал, что уже годами пытается убедить Джорджа Лукаса позволить ему снять фильм о Бобе Фетте. МакКоллум заявил, что Джонстон может еще долгие годы продолжать приставать к Лукасу с тем же успехом. Рик отметил, что Лукас никогда не говорит никогда, но фильм о Бобе Фетте определенно не вписывается в его концепцию развития вселенной.
Увы-Увы.

Ну и напоследок МакКолуму задали следующий вопрос — с чем была связана регистрация торговой марки «Star Wars 1313». Ответ Рика был очень лаконичным.

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=28540

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *