Первые сведения о пятом сезоне Войн клонов

На днях в продажу поступил новый номер журнала Star Wars Insider. Он включает в себя свежее интервью с режиссером-координатором проекта «Войны клонов» Дейвом Филони, а также эксклюзивные намеки на то, что нас ждет в пятом сезоне.

Итак, внимание:

В пятом сезоне мы отправимся на Ондерон, планету известную по «Сказаниям о джедаях». «За вдохновением мы обращались к древнеримской культуре, которая многое дала для визуального изображения города. Также мы углубились так глубоко в джунгли, как это вообще возможно».

***
В пространстве между Республикой и Сепаратистами существовало множество различных криминальных организаций. В пятом сезоне мы увидим, как они крадутся в тенях. Мы станем свидетелями не только возвращения таких разбойников, как Хондо Онака, но и телевизионного дебюта печально известного Черного Солнца.

***
«Р2Д2 предстоит его самое большое приключение», — дразнит Дейв Филони, и в этот раз это определенно будет не сказочное путешествие. Хотя сторонние квесты были у дроида и в четвертом сезоне, в пятом, по словам Дейва, Р2 предстоит внести самый большой вклад в ход военных действий.

***
В пятом сезоне вернется охотник за головами Эмбо, на этот раз в компании пушистого спутника Маррока. Судя по рисунку Филони, режиссер представляет сотрудничество двух спутников как что-то схожее с двумя персонажами G.I.Joe которых все равно никто у нас не знает.
***
Часть новых персонажей, появившихся в сериале, встретят в пятом сезоне свою судьбу.

Избранные места из свежего интервью Дейва Филони

А тем временем Джордж Лукас в очередной раз собрался на пенсию.
«Я ухожу из компании, оставляю все свои предприятия, исполняю все свои обязательства и собираюсь удалиться в свой гараж, где, вооружившись пилой и молотком, буду снимать свои хобби-фильмы. Я всегда хотел заниматься более экспериментальным кино и не беспокоиться о том, как его встретит публика в кинотеатрах», — заявил он в интервью изданию «Empire». Да-да, Джордж, ты всегда хотел, но жадность, видимо не позволяла. А теперь ты хочешь уйти на покой? Ну, те же песни он пел семь лет назад перед премьерой «Мести ситхов», как видите, он до сих пор в деле.

Подробности ищите в свежем выпуске журнала «Empire».

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=28559

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *