Star Wars Miniatures на Старконе

Star Wars Miniatures на Старконе

Одно из самых популярных мероприятий последних двух СтарКонов, «Star Wars Miniatures» в полном объеме состоится и на этот раз. Как и обычно, в эти выходные вас ждут постоянно работающий магазин, где можно будет купить любую понравившуюся фигурку и турнир, где все желающие могут проверить свою удачу на полях сражений далекой-далекой.

Магазин будет работать с самого начала субботы и до того момента, когда КДЦ покинет последний посетитель в воскресенье. На стенде, организованном силами интернет-магазина «Лавочка Ская», будет представлен широкий ассортимент миниатюр по самым выгодным ценам.

В воскресенье все присутствующие смогут принять участие в традиционном турнире. В случае, если у заявившихся участников при себе не будет собственной армии, необходимые отряды можно будет купить или бесплатно взять в аренду прямо у организаторов соревнования.

Не пропустите «Star Wars Miniatures» на Старконе 2012! Больший ассортимент в магазине и зрелищные бои на турнире! Ну а зрелищность турнира уже будет зависеть и от вас — приходите, покупайте, играйте, участвуйте, побеждайте!

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=28636

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *