Супероружие в Расширенной Вселенной

Барон Параноида

«…кхе-кхе, запись уже идет? Да? Ага. Приветствую вас, мои российские друзья с JCouncil, с вами Георгий Лукас, и я собираюсь рассказать, как я провел лето-2012 захватил власть в мире. Меня не раз обвиняли в том, что я не режиссер, а жадный коммерсант, снявший всего лишь шесть фильмов с одним названием за тридцать лет. Может, я и не режиссер, но никто не обвинит меня в том, что я не уважаю своих фанатов. После моей гениальной идеи воскресить Мола, меня осенило: я на верном пути. С помощью одной очень интересной статьи о СуперОружиях в ЗВ я понял, что надо делать.

И вот теперь, когда над Землей нависают 1138 наименований Супероружия, уничтожающие планеты; в любую минуту может запуститься биологическое и химическое оружие; а я с помощью THX-Силы могу задушить любого повстанца — вы, россияне, наконец, неотрывно смотрите «Войны клонов» и «Моего маленького Джа-Джу», и как рабы переводите на русский комиксы Марвел и остальную псевдолитературу ЛукасБукс… Куда вы денетесь…»

Итак, нас и вправду ждет Апокалипсис, но не тот, которого мы ожидали. Чтобы исправить ситуацию, наши агенты из ГА доблестно похитили чертежи «Звезды Смерти» и перевели ту самую статью о «Супероружии в Расширенной Вселенной«. В ней описаны все технологии и способы использования различного оружия. Врага надо знать в лицо! Особенно статистику о нем.

Над статьей работали:
Автор: пользователь сайте EUCantina.net под ником Andrew
Перевод: , , ,
Редакция и коррекция: , , , ,
Дизайн заголовка:

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=28775

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *