Новая информация о сюжете будущих эпизодов!

Новая информация о сюжете будущих эпизодов!

Прежде чем начать перевод статьи, мы хотим обратиться к нашим читателям. Мы знаем, что раньше у нас появлялись новости исключительно по SWTOR или касающиеся SWTOR так или иначе, и мы полностью поддерживаем политику «чистоты новостей». Мы против того, чтобы тянуть на сайт любую новость, которая касается SW, но, как вы понимаете, будущий выход 7 эпизода — случай абсолютно беспрецедентный и интригующий для всех фанатов. Поэтому мы позволим себе переводить интересные новости, которые касаются новых эпизодов, как витков будущего развития всей саги. А теперь переходим к статье!

Если Дисней покупает LucasFilms, как это повлияет на франшизу Star Wars в целом и 7-й эпизод в частности, а так же другие проекты ЗВ? Можете сказать, о чем будет этот новый эпизод? — Flannel, через Twitter.

Независимо от сюжета 7 эпизода, Джордж Лукас не будет сильно влиять на создание фильма. Он будет корректировать нас во время съемок, но напрямую влиять на создание не будет. Это прекрасная возможность исполнить мечту — выкинуть Джа Джа Бингса через шлюз в космос!

Насчет сюжета… Фанаты ЗВ строят различные теории насчет того, что они увидят в следующем эпизоде. Но у меня есть сюрприз для них: они в любом случае не угадают. Если вы считаете себя фанатом, то продолжайте читать.

Источник: RSS-лента http://the-old-republic.ru/2012/11/01/novaya-informaciya-o-syuzhete-buduschih-epizodov.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *