Новости кастинга

Режиссером Эпизода VII может стать Мэтью Вон; Харрисон Форд готов вернуться; Disney может купить Hasbro.

Появилась информация, что режиссер Мэтью Вон ведет переговоры с «Лукасфильмом» относительно Эпизода VII. Об этом сообщает сайт Collider.com со ссылкой на собственные источники. По его информации, это главная причина, по которой Вон отказался работы над очередным фильмом серии «Люди Х». Сайт отмечает, что Вон имеет успешный опыт перезагрузки франшизы (что он сделал с теми же «Людьми Х») и при этом является и сценаристом (работал над сценариями фильмов X-Men: First Class, Kick-Ass, Stardust и других, которые сам и снимал.

EW.com сообщает, что Харрисон Форд может даже вернуться в роли Хана Соло. «Харрисон открыт для идеи нового фильма и воспринимает ее с оптимизмом. Вообще все три [актера] настроены оптимистично», заявляет сайт, ссылаясь на источники, близкие к создателям сиквела. Сайт отмечает, что Форд всегда ненавидел роль Соло, но мог изменить свое отношение в связи с переменами в «Лукасфильме» и «приходом к власти» Кэтлин Кеннеди, которую многие уважают.

Тем временем MTV распространяет слухи, что следом за «Лукасфильмом» Disney может приобрести компанию Hasbro. Как известно, она владеет лицензией на выпуск игрушек по «Звездным войнам», так что логика в этом есть. Но если покупка произойдет, в корзине Disney окажутся еще несколько брендов, такие как Transformers, G.I. Joe, Dungeons & Dragons и My Little Pony. Кроссовер ЗВ и пони станет реальностью! Некоторые фаны будут счастливы.

Источник: RSS-лента http://starwars.org.ua/news/%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%ba%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%bd%d0%b3%d0%b0/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *