Новости кастинга — 2

Кэрри Фишер и Джереми  Баллок готовы сниматься; Колин Треворроу — еще один потенциальный режиссер; Филони не прощается.

Парни с сайта TMZ подловили Кэрри Фишер и спросили у нее, согласится ли она на роль в Эпизоде VII. «Конечно. А вы бы не согласились?» — ответила Фишер. Актриса также сказала, что Лукас продешевил с продажей «Лукасфильма» и что ему надо было взять за свой бизнес $4,5 млрд. Ранее в том же духе высказывался Сэмюел Джексон (Мейс Винду).

Фанаты связались с Джереми Баллоком, который играл Бобу Фетта в Оригинальной Трилогии, и поинтересовались его мнением относительно всем известных событий. По словам актера, он всегда считал, что после «Возвращения джедая» история может продолжиться, и что будет рад снова увидеть Бобу Фетта, тем более что «при нынешних технологиях его ракетный ранец можно сделать еще более реалистичным и захватывающим».

Баллок появился в «Мести ситов» в эпизодической роли, сыграв капитана Колтона (он же капитан Антиллес). Отвечая на вопрос о том, как насчет сняться в новой трилогии или даже снова надеть доспехи, он сказал:

«Я реалист и уверен, что если Боба Фетт вернется, то они пригласят на роль кого-то помоложе. Но я по-прежнему в форме и еще могу себя показать. Я бы с удовольствием поучаствовал, пускай даже это будет камео постаревшего охотника за наградами, сидящего где-нибудь в углу».

Продолжается и кастинг режессеров: Celebuzz со ссылкой на собственный источник сообщает, что в список кандидатов попал некто Колин Треворроу, режиссер фильма «Безопасность не гарантируется». Согласно источнику, фильм Треворроу завоевал поклонников в «Лукасфильме», в том числе он понравился и Джорджу Лукасу. Несколько месяцев назад Треворроу якобы встречался с Лукасом, и они говорили о проекте.

Тем временем на новость об Эпизоде VII отреагировал Дейв Филони. Режиссер-координатор «Войн клонов» расссказал, что сам работал в «Диснее» и участвовал в создании нескольких анимационнымх телесериалов, а затем сотрудничал со студией при организации фестивалей Star Wars Weekends. Филони убежден, что «Дисней» и «Звездные войны» отлично сочетаются и что он предвидит светлое будущее ЗВ. Касательно же своего текущего проекта Филони сказал:

«Фанаты «Войн клонов», не тревожьтесь. У нас еще есть для вас много историй, и все они придуманы непосредственно Джорджем Лукасом. Вплоть до самой последней, где с Асокой происходит то самое…»

Источник: RSS-лента http://starwars.org.ua/news/%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%ba%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%bd%d0%b3%d0%b0-2/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *