Победитель теряет все

Появились обложа и анонс повести-приквела к «Пройдохам».

Повесть за авторством самого Зана появится в продаже 10 декабря, ее стоимость — $2. В анонсе на сайте Random House говорится следующее:

Новый роман Тимоти Зана Scoundrels, в котором появятся Хан Соло, Чубакка и Лэндо Калриссиан, снова подарит читателям восторг классической киноэпопеи «Звездных войн». В захватывающей повести-приквеле Winner Lose All, которая выйдет в электронном формате, Лэндо и двое его неожиданных союзниц оказываются втянутыми в опасную игру. К счастью, Лэндо умеет выигрывать даже при неблагоприятных раскладах, и этот талант понадобится ему в полной мере.

Лэндо Калриссиан — не новичок на карточных турнирах, однако на здешнем атмосфера поистине наэлектризована. Дело в том, что главный приз — редкая скульптура, которая стоит ни много ни мало пятьдесят миллионов кредитов. Лэндо вылетит в трубу, если не будет осторожен — особенно после знакомства с абсолютно похожими близняшками Бинк и Тавией Китик, опытными грабительницами, которые имеют основания полагать, что скульптура — подделка. Сестры Китик красивы, опасны и твердо намерены восстановить справедливость. Они уговорили Лэндо помочь им разоблачить аферу. Однако они имеют дело не с хитрой махинацией и не с изощренным надувательством: идет полномасштабная демонстрация силы колоссальных пропорций. Ибо у невидимого организатора аферы на руках все козыри, включая безотказное решение всех проблем: убийство.

Остается напомнить, что сами «Пройдохи» выйдут под ёлочку 1 января.

Источник: RSS-лента http://starwars.org.ua/news/%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c-%d1%82%d0%b5%d1%80%d1%8f%d0%b5%d1%82-%d0%b2%d1%81%d0%b5/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *