The Old Republic: Rise of the Hutt Cartel

Весна. Хатты прилетели

Не одними обновлениями жива Star Wars: The Old RepublicBioware и Electronic Arts объявили о том, что весной 2013 года они намерены выпустить первое крупное расширение для игры. А кто знает толк в расширении лучше хаттов? Они и сами частенько говорят: «если не мы, то кто-нибудь еще. Так что лучше уж мы». Да и возможность золотая — Республика и Империя вновь схватили друг друга за горло, стремительно теряют политических лидеров, военных героев и общее влияние в колониальных мирах. Пока противники заняты борьбой, пора самим переходить в наступление!

В расширении Rise of the Hutt Cartel события развернутся на совершенно новой планете Макеб — завораживающе-красивой и, очевидно, имеющей ключевое значение для стабильности своего сектора. На ее захват Хатты сил не жалеют: игрокам предстоит столкнуться с совершенно новыми врагами, для борьбы с которыми уже не хватит пятидесятого уровня развития персонажа… поэтому расширение поднимает верхнюю планку до 55 со всеми полагающимися бонусами в виде новой экипировки и новых способностей!

Оформить предзаказ на Rise of the Hutt Cartel можно уже сейчас на официальном сайте. Игрокам, пользующимся режимом Free-2-Play, расширение обойдется в $19.99, но за эти деньги они также получат preffered-статус, снимающий многие из наложенных на них ограничений. Для подписчиков же Electronic Arts сбросила цену вдвое — до $9,99. Также те, кто приобретут Rise of the Hutt Cartel до 7 января 2013 года, получат право попасть на Макеб уже за неделю до официального запуска расширения.

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=29039

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *