JC отправляется в Старую Республику

SWTOR: Ваше нежданное путешествие?

В конце прошлого года из-за предпраздничной суеты и забот мы пропустили одно знаменательное событие — 20 декабря Star Wars: The Old Republic исполнился ровно 1 год. Эта игра от создателей нами любимой Star Wars: Knights of the Old Republic стала главным игровым событием для многих поклонников саги за последние несколько лет. Не так давно (а именно с 15 ноября 2012 года) у каждого желающего появилась возможность поиграть в SWTOR совершенно бесплатно. И если вы еще не воспользовались этой возможностью, знайте — вы теряете очень многое!

Клан Jedi Council лично поиграл и имеет честь сообщить, что The Old Republic — это 8 совершенно уникальных приключений в самых лучших традициях вселенной Звездных Войн (а еще бондианы и множества других франшиз). В этой игре есть все, за что мы любим Звездные Войны — герои, злодеи, галактика, полная приключений, потрясающая музыка и захватывающая история вашего собственного персонажа. Нет, это не KotOR 3, но здесь есть Реван, HK-47; не оригинальная трилогия, но вы можете создать своих Ханов, Люков и Лей — ну или Вейдеров.

The Old Republic завлекает не только мощным сюжетом, но и множеством способов расширить свою историю игрой с другими людьми. Можно сражаться бок о бок с друзьями против команд-соперников, вместе одерживать победы над невероятно сильными противниками. Вас ждут специальные совместные приключения (флешпоинты) и героические миссии. Увы, игра русский язык не поддерживает и многим нашим соотечественникам довольно сложно контактировать с другими игроками. Но ведь можно создать свою гильдию, с уже устоявшимся форумом, где многие давно друг друга знают. И уже на форуме можно планировать внутриигровые мероприятия или искать помощь у других игроков.

Так к чему все выше сказанное — мы решили провести опрос, чтобы выяснить отношение общественных масс к игре, по возможности привлечь к ней внимание форумчан, и заодно собрать вместе всех местных игроков.

Мы планируем в ближайшее время глобально обновить форум, посвященный игре, и будем рады любым комментариям и пожеланиям. Кроме того, мы хотим набрать из числа форумчан игроков для создания гильдии. Гильдия откроет нам широчайшие возможности по совместной игре, проведению различных мероприятий и конкурсов как на форуме, так и внутри игры. Если вы заинтересовались, ждем ваших комментариев в этой теме.

Давайте играть вместе

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=29125

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *