Джей Джей Абрамс снимет Звездные войны

Джей Джей утвержден на роль режиссера седьмого эпизода

Официальный сайт представил Джей Джея Абрамса в качестве режиссера седьмого эпизода «Звездных войн».

«Это просто потрясающе, что именно Джей Джей возглавит съемки новых Звездных войн», — заявила в пресс-релизе Кэтлин Кеннеди,«он идеально подходит для этой роли. Мало того, что он потрясающе талантлив, так он еще на интуитивном уровне понимает Сагу. Он понимает важность опыта Звездных войн и приложит все грани своего таланта для создания незабываемого зрелища».

«Я был очень впечатлен предыдущими работами Джей Джея в качестве режиссера и рассказчика», — добавляет Джордж Лукас,«мы сделали идеальный выбор, будущее Звездных войн не могло оказаться в более надежных руках».

«Это огромная честь для меня, стать частью новой главы Звездных войн, и работать совместно с Кэти Кеннеди и этой потрясающей группой людей», — рассказывает Абрамс,«Возможно, сейчас я еще более благодарен Джорджу Лукасу, чем в детстве».

Вместе с Джей Джеем к работе над «Звездными войнами» приступят его давний соратник Брайан Берк и студия Bad Robot. Также в проекте в качестве консультантов задействованы Лоуренс Касдан и Саймон Кинберг. Для Лоуренса это далеко не первый случай работы на Lucasfilm, он принимал участие в создании сценариев к пятому и шестому эпизодам и первому «Индиане Джонсу». Кинберг трудился над «Шерлоком Холмсом» и «Мистером и миссис Смит».

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=29232

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *