Комиксы на август 2013

Финал «Девятого убийцы», старт второй арки «Наследия». На октябрь запланирован графический роман об эвоках.

SWARS-8-FC-FNL14 августа — Star Wars #8. Люк Скайуокер и Ведж Антиллес намеренно попадают в плен к имперцам, чтобы выяснить, каким образом полковник Бирчер узнает о передвижаниях повстанцев. Тем временем Дарт Вейдер засылает шпиона к своим, чтобы выяснить то же самое. А у Хана и Чуи доходит до бластеров с Бобой Феттом!

• Брайен Вуд и Райен Келли — команда «Местных» выходит на галактический простор!
• «Звездные войны #1 — один из самых продаваемых выпусков 2013 года!
«В этом комиксе чувствуется дух «Звездных войн». . .  Пожалуй, это самый ЗВшный комикс из всех, что я читал». — ComicsAlliance

SWDTASR-2-FC-FNLСекреты и подозрения!
21 августа — Star Wars: Darth Times — A Spark Remains #2 (из 5). Команда «Ухумеля» задумала нанести удар в самое сердце новорожденной Галактической Импении — убить самого Дарта Вейдера! В то время как они разыскивают некоего джедая, чтобы привлечь его к своей операции, из-за секретов, которые хранят некоторые из участников, их союз дает трещину. Не провалится ли операция еще до своего начала? Тем временем Вейдер натаскивает убийцу для охоты на джедаев!

• Дарт Вейдер и джедаи — лицом к лицу!
• Ходожник Даг Уитли возвращается!
«Этот комикс имеет успех, потому что предлагает нечто большее, чем крепкое приключение в далекой-далекой галактике». — IGN

SWDNA-5-FC-FNL21 августа — Star Wars: Darth Vader and the Ninth Assassin #5 (из 5). Подкравшись к Дарту Вейдеру, убийца готов нанести удар… Похоже на то, что Вейдера, чье внимание отвлечено опасностью, грозящей Императору, можно убить, Но убийца допустил одну ошибку: поверил, что у него есть шансы против грозы всей галактики!

• Комиксы Dark Horse по «Звездным войнам» — одни из самых обсуждаемых на протяжени многих лет!

SWLEG2-6-FC-FNLНовый художник! Новая арка!
28 августа — Star Wars: Legacy #6. Когда становится известно, что одни ситы разыскивают и убивают других, Аня Соло и имперский рыцарь Джао решают выяснить, с какой целью.

Правда, на их пути стоят империя, джедаи, Галактический Альянс и имперские рыцари!

• К команде присоединяется художник Брайен Тайс («Зимний солдат», из-во Marvel)!
«Звездные войны: Наследие» — достояное продолжение старой серии и солидный дебют для Хардмэна и Бечко». — IGN

SWOWS-CVR-SOL-4x62 октября — Star Wars Omnibus: Wild Space TP. Второй том, доверху набитый редкими жемчужинами «Звездных войн»! Поучаствуйте в приключениях с Джаббой Хаттом, Ханом Соло и Лэндо Калриссианом, смакуйте «Звездные войны» с Марком Эваньером и Серхио Арагонесом! Плюс нереальные истории от художников, рисовавших концепт-арты для Эпизода III, и гонки на подах с юным Энакином Скайуокером!

• Множество историй, никогда не издававшихся в сборниках!
• Взгляните на яркую сторону Силы!

SWEWDS-CVR-4X6Возвращение на Эндор!
16 октября — Star Wars: Ewoks — Shadows of Endor TP. До сих пор эвоки могли не обращать внимания на имперцев, которые объявились на Эндоре. Но когда стаовится известно, что их соперники дулоки попали в рабство и что пробудился легендарный зверь, эвоки понимают, что надо готовиться к войне — только сначала придумать, как спастись от чудовища!

• Комикс нпосредственно предваряет события «Возвращения джедая»!
• История, связанная с вашими любимыми телесериалом и фильмами об эвоках!

comicbookresources.com | EXCLUSIVE: Dark Horse Comics Solicitations for August, 2013

Источник: RSS-лента http://starwars.org.ua/news/%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%b8%d0%ba%d1%81%d1%8b-%d0%bd%d0%b0-%d0%b0%d0%b2%d0%b3%d1%83%d1%81%d1%82-2013/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *