Темные времена: Несущий огонь, часть 5

Вперед в светлое будущее!

Настали светлые времена. После мракобесия и варварства Войн клонов Империя объединила народы галактики, принесла мир в отдаленные уголки вселенной и помирила ранее непримиримых противников. А тех, кто отказался мириться и продолжает драться и убивать имперских граждан, ждут расстрел, четвертование, выезд звездных разрушителей на дом и личный визит Дарта Вейдера. Последняя услуга доступна только если вы джедай, оплата вперед, стоимость выезда — одна джедайская жизнь, повторная активация невозможна… Простите, отвлекся… А при чем здесь вообще джедаи, спросите вы? Читайте новый выпуск «Светлых… ой, простите, Темных времен» и узнаете…

Имперские миротворцы, джедайские сепаратисты, исполнительные бюрократы, нервные капитаны, унылый Дарт Вейдер и один непричесанный вифид ждут вас на страницах финального выпуска истории «Несущий огонь». Не пропустите!

Войну К’Крука с ополченцами прерывает появление не одного, а сразу двух неожиданных союзников. Пристанище, которое искали мастер-джедай и его падаваны, уже близко… но тень из числа самих беглецов сулит тревожное будущее.

Над выпуском работали:
Перевод:
Редакция:
Верстка:

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=29790

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *