Новая игра для iOS и Android

Перекинемся в картишки?

Konami 4 сентября выпускает условно-бесплатную карточную игру Star Wars: Force Collection для устройств на базе iOS и Android.

В Star Wars: Force Collection будут использоваться видео вставки, музыкальные фрагменты и звуковые эффекты из всех шести фильмов по Звездным войнам, а сама игра будет состоять из двух частей — квестовой и карточно-батальной. В первой части игроки смогут отправить выбранного ими героя на одну из шести планет для исследования их содержимого. Во время поисков герои будут сталкиваться с врагами, с которыми придется сражаться, используя для атаки очки накопленной энергии. В качестве приза за победу игроки заработают опыт и получат коллекционные карты.

Во втором режиме игроки получат возможность составить из заработанных карт колоду и сразиться с реальными оппонтентами. Всего в Star Wars: Force Collection будет доступно более 230 героев, злодеев и кораблей из всех шести эпизодов, каждый персонаж обладает собственной статистикой, достоинствами и недостатками. Индивидуальные карты можно будет усилить с помощью кристаллов (кристаллы покупаются на внутреигровую валюту, заработанную в победных битвах, или просто покупаются) или эволюционируют, если игрок решит сплавить воедино несколько одинаковых карт. С помощью кристаллов или кредитов можно будет докупить дополнительные карты.

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=29884

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *