Комиксы на март 2014

Финал 3-й арки «Зари джедаев». Старт новой арки в Star Wars — выбор принцессы Леи, дубль 2.

StarWars-15-d6e28Принцесса-невеста!
12 марта — Star Wars #15. Добро пожаловать на Аррочар! Наслаждайтесь нашим чистым горным воздухом и величественными пейзажами. Постройте секретную базу для вашего повстанческого флота. Мы просим одного: чтобы ваша принцесса Лея вышла замуж за нашего принца!

Можно забрать девушку из Восстания, но перестанет ли девушка быть повстанцем?

• Сценарист Брайен Вуд начинает свою самую неожиданную арку!

TheStarWars-6-84398Старкиллер среди звезд!
12 марта — The Star Wars #6. После космического боя с имперскими истребителями, опасного крюка через астероидное поле и вынужденной эвакуации в спасательных капсулах Люк Скайуокер и компания попадают на Явин — планету вуки!

Но принцесса Лея отделяется от группы, и когда ее захватывают работорговцы, Анникин Старкиллер разбирается с ними по-джедайски!

• Первое появление вуки!
• Официальная восьмисерийная адаптация первоначального сценария «Звездных войн», написанного Джорджем Лукасом!

SW-VaderCryOfShadows-4-7a4c6«Такого удовольствия от ЗВшного комикса я не получал уже много лет!» — Comic Bastards
19 марта — Star Wars: Darth Vader and the Cry of Shadows #4 (из 5). Сражаясь за Дарта Вейдера, штурмовик Хок участвовал в воздушном налете на сильных духом, уверенных в своей правоте сепаратистов, и получил возможность проявить себя в бою. Попав в плен и узнав, за что враг воюет — и с кем сотрудничает — Хок только укрепляется в своей вере в Галактическую Империю.

• У Тима Сиделла (@badbanana) — одна из 140 лучших лент в Твиттере по версии «Таймс»!

SW-DawnJedi-ForceWar-5-bf970Битва на краю галактики!
19 мая — Star Wars: Dawn of the Jedi—Force War #5 (из 5). Захватчики-ракаты вот-вот откроют Врата Бесконечности и готовы обрушить мощь своей империи на ничего не подозревающую галактику! Дже’дайи должны выиграть этот бой, даже ценой гибели своего ордена. Но как одержать победу, если их величайший герой перешел на сторону врага?

«Острандер и Дуурсима переработали сеттинг, персонажей и философию Силы, создав целиком достоверную «древнюю» историю джедаев». — Fan Girl Blog

SW-LegacyII-13-efb7b«Весьма рекомендуем». — Unleash the Fanboy
26 марта — Star Wars: Legacy #13. Совершив вынужденную посадку на дикой планете вместе со своим похитителем (и бывшим возлюбленным) Рамидом, Аня Соло не знает, как избавиться от другого охотника, который ее преследует. Ей нужна какая-нибудь помощь, но когда тебя обвиняют в убийстве имперского рыцаря, новых друзей завести трудно!

«Коринна Бечко и Габриэл Хардман познакомили меня с новой замечательной героиней ЗВ». — Comic Vine

SW-LegacyII-Book2-f80f97 мая — Star Wars: Legacy Volume 2 — Outcasts of the Broken Ring TP. Аня Соло и имперский рыцарь Джао Ассам порывают с Галактическим Триумвиратом и отправляются на поиски повелителя ситов по имени Дарт Вредд. След приводит Аню и Джао на мертвую планету мон-каламари — к другому ситу и его армии пиратов! В сборник войдут выпуски Star Wars: Legacy #6–#10.

• Коринна Бечко и Габриэл Хардман переносят «Звездные войны» в будущее!

SWOmnibus-DarkTimes-v2-f8620«Достойно самых высоких похвал». — SciFi Pulse
7 мая — Star Wars Omnibus: Dark Times Volume 2 TP Джедай Дасс Дженнир берется за работу, которая привлекает внимание самого повелителя Вейдера! Тем временем мастер-джедай К’Крухк пытается защитить группу падаванов от имперских ищеек. Темные времена галактики продолжаются, достигая кульминации в стычке между джедаями и Дартом Вейдером… В сборник войдут арки Dark Times Volume 4 — Blue Harvest, Dark Times Volume 5 — Out of the Wilderness, Dark Times Volume 6 — Fire Carrier и Dark Times Volume 7 — A Spark Remains.

Comicbookresources.com | Buffy’s Back in Dark Horse’s March 2014 Solicitations

Источник: RSS-лента http://starwars.org.ua/news/%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%b8%d0%ba%d1%81%d1%8b-%d0%bd%d0%b0-%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%82-2014/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *