Клан справляет десятилетний юбилей

Jedi Council — 10 лет

Друзья, минуточку внимания. У нас сегодня круглая дата — клану Jedi Council сегодня исполняется десять лет. Подумать только, мы разменяли первую круглую дату. Тогда, в 2004 году, вряд ли кто-то мог придумать, что из очередного клана, возникшего на просторах форума Игромании, спустя десятилетие образуется один из крупнейших в Рунете сайтов, посвященных «Звездным войнам». За это время мы успели освоить и позабыть о ЖЖ, дайриках, Фейсбуке, podfm, Контакте и твиттере, полностью и неоднократно сменился состав клана, мы уже давно стали не разлей друзьями в реале, а некоторые и вовсе создали семьи и растят новые поколения джисишников.

Одно остается неизменным — как и 10 лет назад, нас объединяет единая тема — «Звездные войны» — и общая цель — сделать далекую-далекую галактику хоть чуточку ближе к вам, наши дорогие друзья, близкие, коллеги, подписчики и мимопроходившие. Мы надеемся, что нам это удается. Мы верим, что в ближайшие десять-двадцать-тридцать лет вы останетесь с нами. И да пребудет со всеми Сила.

А теперь переходим к праздничной части, конкурсам, награждениям и прочим развлечениям. В течение этого и нескольких следующих дней вас ждут конкурсы, угадайки, анонсы, релизы, нововведения, парочка социальных экспериментов и прочие милые сердцу мероприятия. Для восполнения потерь в рядах вечно-зеленого Клана диктаторским указом в наши ряды приняты трое новых бойцов. Встречайте, с этого дня и по крайней мере на ближайшие месяцы зеленое надели: , и . Кроме того, легенда форума, единственный и неповторимый выразил желание временно вернуться в наши ряды и помочь с рядом технических усовершенствований, которые мы анонсируем по мере их готовности. Также сегодня мы восстанавливаем справедливость в отношении клановца, который долгие годы после ухода из Клана оставался незаслуженно обделенным синей краской: пополняет ряды наших ветеранов.

Всем по чарке, и оставайтесь с нами в ожидании новых релизов, анонсов и развлечений. В ближайшие 20-30 лет мы на вас очень рассчитываем yes.gif

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/topic30341.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *