Неделя РВ, день шестой

Жаркое лето в Старой Республике

Друзья! Целых пять дней вы поглощали контент в виде новостей, изображений, статей и целой книги. Но в череде знаменательных событий не стоит забывать об иной неотъемлемой части РВ — The Old Republic. Многие из вас часами напролёт проводили за международно известно видеоигрой по «Звёздным войнам», а некоторые и вовсе берегут как память то славное время. Оставим на время предрассудки и негатив, возникшие в результате влияния TOR’а на канон ЗВ, на сей раз обойдёмся без споров. Спешу проинформировать, что на сей раз мы с вами понаблюдаем, как фанаты видеоигры поучаствуют в особом конкурсе, где развернут своё воображение на полную катушку и явят нам результаты своей работы — небольшие комиксы на движке «The Old Republic»!

Правила конкурса

Конкурс стартует сегодня и продлится две недели. Всем, интересующимся The Old Republic также стоит прочесть сводку последних новостей:

Жаркое лето Старой Республики

Пока участники конкурса записываются в очередь и просматривают обновления в специальном разделе форума, вот новость для тех, кто не в курсе.

Группа энтузиастов, обеспокоенных покупкой Диснея вселенной Лукаса, в конечном итоге решили взять дело в свои руки и… сделать не то трейлер по фан-фильму, не то сам фан-фильм, но в качестве основы сюжета ребята взяли роман «Дарт Бэйн: Путь разрушения».

Тизер и видео о разработке

Дрю Карпишин получил твит на эту тему, но, похоже, данный фанатский продукт не слишком его интересует.

Уголок истории

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/topic30646.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *