Герои Rebels: Инквизитор

Инквизитор вышел на охоту

Еще в прошлом году Lucasfilm представили публике первые зарисовки с участием главного злодея грядущего мультсериала «Звездные войны: Повстанцы». Сегодня же пришло время поближе познакомиться с таинственным и могущественным Инквизитором. Он принадлежит к расе пау’анов и исполняет приказ самого Дарта Вейдера: найти и уничтожить всех джедаев, переживших Приказ 66. Его новой целью становится мастер Кейнан Джаррус, и в погоне за ним Инквизитор неизменно полагается на свое хладнокровие и отточенный аналитический ум. Не теряя выдержки, он изучает свою жертву и ее поведение до самых мелочей – например, для него не составит труда по манере фехтования определить, у кого обучался тот или иной джедай.

Роль Инквизитора досталась опытному британскому актеру Джейсону Айзексу, в послужном списке которого немало выдающихся злодеев: садист-полковник Тавингтон в «Патриоте», капитан Крюк в «Питере Пэне», адмирал Джао в мультсериале «Аватар: Легенда об Аанге» и, конечно же, беспощадный Люциус Малфой в киносерии о Гарри Поттере. Об участии Айзекса в «Повстанцах» слухи ходили уже давно, но официальные лица вплоть до сегодняшнего дня сохраняли завесу тайны. «Я и сам хотел рассказать вам об этом пораньше, но тогда мне бы отрезали световым мечом все самое необходимое», — признается актер в своем твиттере.

Пабло Идальго – ветеран Lucasfilm и один из основных членов Сюжетной Группы, ответственной за общее развитие новой истории «Звездных войн» – уверен, что Инквизитор будет по-настоящему грозным антагонистом и не повторит судьбы, например, генерала Гривуса в The Clone Wars: тот, напомним, регулярно терял флагманы и бежал с поля боя. «Мы приложили немало усилий для того, чтобы придать нашим злодеям значительности, и положительным героям их так просто не обыграть. Это совсем не похоже на мультсериалы моего детства, в которых каждую неделю плохие парни проигрывали, но почему-то снова и снова подразумевалось, что мы должны их бояться. В «Повстанцах» все не так: когда в кадре появляется Инквизитор – это действительно важно. Он представляет для героев реальную опасность».

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/topic30669.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *