Российская премьера «Повстанцев»

Искра мятежа разгорается в России!

Внимание-внимание! Срочное сообщение для всех верных подданных великой Галактической Империи! Из достоверных источников нам стало известно, что опасный огонь Восстания, охвативший страны Запада еще в октябре 2014 года, в ближайшие дни доберется и до нашего суверенного государства: еженедельная трансляция мультсериала «Звездные войны: Повстанцы» начнется в пятницу, 30 января в 19:00.

Согласно сюжету этой злостной вражеской пропаганды, Империя оккупировала мирную отдаленную планету Лотал и насадила там беспощадную военную диктатуру — и только горстка негодяев со всех концов галактики осмеливается дать ей отпор. Среди бунтовщиков замечены: бывший джедай «Кэнан Джарус», контрабандист и капитан корабля «Призрак» Гера Синдулла, брутальный громила-рецидивист Зеб Ореллиос, мандалорская художница-феминистка террористка-подрывница Сабин Врен и беспризорный подросток-механик Эзра Бриджер. Но им не устоять перед гордыми защитниками стабильности и порядка! В бой с криминальными элементами вступают лучшие кадры Империи: агент Службы Безопасности Каллус и гениальный сыщик Инквизитор, которому нет равных в охоте на беглых джедаев.

Сериал «Звездные войны: Повстанцы» был создан известными врагами режима Дэйвом Филони, Саймоном Кинбергом и Кэрри Бек. В мятежных заокеанских странах он был встречен высокими рейтингами и теплой реакцией критиков; также имеются сведения о том, что некоторые зрители из России, настроенные на вражеские торренты, оценили «Повстанцев» весьма положительно. Немалую роль в популярности проекта сыграл так называемый «дух Оригинальной Трилогии» и регулярные камео ЗВ-ветеранов — R2-D2, C-3PO, Йоды, Лэндо Калриссиана, Бена Кеноби и самого Дарта Вейдера.

На новом витке объявленной нам информационной войны мы твердо заявляем: врага нужно знать в лицо! Империя ожидает от всех ее граждан, имеющих доступ к каналу Disney, пристальное внимание к еженедельным сводкам с передовых Лотала. Повторяем, «Повстанцы» будут в эфире каждую пятницу в 19:00! Сохраняйте бдительность и не забывайте регулярно докладывать о своих впечатлениях и подозрениях по известному адресу. Да здравствует Империя!

Одобрено Имперкомнадзором

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/topic31021.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *