Первый комикс новой эпохи — на русском!

«Марвел» наносит ответный удар!

Сегодня новостей много не бывает! Давным-давно в одном далеком заморском издательстве бушевали «Звездные войны»! И бегали там зеленые кролики, да вторгались иногалактические захватчики, в общем, весело у них там было. Но настали лихие 90-е, развалился СССР и внезапно какая-то темная лошадка обошла наше издательство на повороте, купило лицензию и начало клонировать Императора, да байки травить про всяких Уликов и Квинланов. Опечалилось наше издательство, да затаилось, копя силы для реванша…

И вот сегодня этот день настал. Забудьте все, что вы читали ранее потому что теперь это неканон. Круг замкнулся. «Темная лошадь» в свое время фактически отменила старые комиксы «Марвела», а «Марвел» теперь полностью отменил комиксы «Темной лошади». Итак, новая эпоха начинается прямо сейчас! Встречайте первый номер полностью обновленной комиксной серии «Звездные войны» от издательства «Марвел»! И ради всего святого, молитесь, чтобы они не удумали вернуться к своим истокам!!!

Пришло время новой надежды для Восстания. Величайшее оружие галактической Империи зла, «Звезда смерти», была уничтожена юным пилотом Восстания Люком Скайуокером. Воспользовавшись замешательством имперских сил, повстанцы намерены упрочить свой успех и провести дерзкие атаки на дальних рубежах, надеясь раз и навсегда покончить с Империей и наконец добиться мира в галактике…

Звездные войны (Марвел-2015) #1: Скайуокер наносит удар
Над выпуском работали:
Перевод:
Редакция:
Верстка: _Ронин_

Релиз подготовлен совместно с сайтом Web of Comics.

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/topic31035.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *