Рей не Рей, и дроид не ее

Kira-sign

Давненько у нас не было слухов о сюжете «Пробуждения Силы». Концепция изменилась: Рей — это псевдоним, а ее настоящее имя станет осью сюжетного поворота. Ну мы-то знаем, какого: она же дочь Соло. Более того: дроид-мяч принадлежит не ей, а По Дэмерону.

Пишет Starwars7News:

«Наш источник сообщил, что в конце фильма будет атака Х-кылов на нечто под кодовым именем «Катапульта» и что По летает на черном Х-крыле, который проходит под кодовым названием «Карусель». [..]

Источник также открыл, как именно в это все оказывается замешана «большая тройка». В начале фильма По Дэмерон со своим дроидом ББ-8 стоит на скале, нависающей над городом — а-ля Кеноби в «Новой надежде» над Мос-Айсли — и смотрит, как поджигают поселение. Дэмерон посылает ББ-8 в город, что мы и видим в трейлере. Дэмерон сталкивается с JK (предположительно «Jedi Killer») и завязывается бой; его берут в плен и отвозят на звездный разрушитель, который висит на орбите.

Но если По действительно попадает в плен, то после этого он сбегает. Именно в этом месте появляется Финн: он служит на «Доме зеркал» (кодовое имя разрушителя?). Финн открывается По — заходит в его камеру, как Люк в камеру Леи, — и они строят план побега. По нужен Финну, чтобы пилотировать элитный СИД-истребитель, потому что сам он водить истребитель не умеет. Этот истребитель совершает вынужденную посадку в пустыне. Источник убежден, что в трейлере мы как раз видим, как Финн выбирается из этого разбившегося СИДа. Они встречают Рей. Все трое решают действовать сообща. Финну очень нравится световой меч Рей, и он признается ей, что хочет дезертировать, а По убеждает ее, что Финн — хороший парень. По нужно вернуться к повстанцам, поэтому они выкатывают его Х-крыл со свалки, и он улетает.

Планета, на которую они попадают — скорее всего, Татуин, — это та самая пустынная планета, где мы видим Рей в ролике. ББ-8 каким-то образом оказывается у нее. Когда По улетает к повстанцам, Финн и Кира отправляются на поиски Хана и Чуи, и начинается веселуха… Источник подозревает, что Рей и Финн находят их в кантине, но не уверен в этом.»

Кстати, ранее сайт сообщал, что в феврале в Лос-Анджелесе будут досниматься какие-то сцены «Пробуждения Силы». Они узнали об этом от актера Аарона Кеннеди, который написал у себя в Фейсбуке, что будет сниматься в Эпизоде VII 15-17 февраля. На IMDB указана его роль — «Cloaked Messenger».

Источник: RSS-лента http://starwars.org.ua/news/%d1%80%d0%b5%d0%b9-%d0%bd%d0%b5-%d1%80%d0%b5%d0%b9-%d0%b8-%d0%b4%d1%80%d0%be%d0%b8%d0%b4-%d0%bd%d0%b5-%d0%b5%d0%b5/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *