О сходстве в «Звездных войнах»

Порция слухов: Билли Лурд опять играет Лею в юности, героиней первого спин-оффа будет Сабина из «Повстанцев», а «Пробуждение Силы» начинает напоминать оригинальную трилогию на новый лад. Если это все правда. конечно.

Billie-Lourd-Leia

Во-первых, посмотрите на этот коллаж со StarWars7News. Вчера объектом внимания прессы стала 22-летняя Билли Лурд, дочь Кэрри Фишер: она получила роль в хоррор-комедийном сериале Scream Queens, который стартует осенью в американской сети Fox. Эта новость заставила вернуться к полуслуху-полуанонсу о том, что Билли сыграет героиню своей матери в молодости в «Пробуждении Силы», о чем написали два уважаемых ресурса, освещающих шоу-бизнес — Deadline Hollywood:

«Что каасается кино, то Лурд, по слухам, играет более молодую версию маминого персонажа — принцессы Леи — в фильме «Звездные войны: Эпизод VII — Пробуждение Силы»

и E Online:

«На большом экране Лурд дебютирует в роли более молодой версии своей мамы принцессы Леи во флэшбеках в фильме Джей Джей Абрамса «Звездные войны: Эпизод VII — Пробуждение Силы».

0000000dffsd

Теперь посмотрите на следующий коллаж — со starwarsunderworld.com. Вторая новость касается спин-оффа Гарета Эдвардса — того, который предположительно про охотников. Сайт iKwiz уже несколько недель кормит нас слухами об этом фильме. Сначала они сообщили, что в фильме появятся одновременно Хан Соло и Боба Фетт, потом что Фетт — это не человек, а титул:

«Имя, корабль и доспехи переходят к наследнику. Именно так его возвращают к жизни в новых фильмах и объясняют этого персонажа в будущих историях. […] Фанов Фетта ждут сюрпризы. Они [«Дисней»] понимают культовый статус этого персонажа, так что Фетта вы еще увидите»

и назвали основным претендентом на эту роль Майкла Фассбендера. А вчера они забросили бомбу о главной роли, основной претенденткой на которую выступала Татьяна Маслани. Это… Сабина Рен из сериала «Повстанцы»:

«Имя Татьяны Маслани часто всплывает в связи с ролью Сабины, героини сериала «Звездные войны: Повстанцы». В этой истории она немного старше и является охотницей за головами».

Сайт не смог подтвердить, что Маслани получила роль, и уже сегодня THR и Variety — источники более надежные — сообщили, что «Дисней» и «Лукасфильм» выбрали другую актрису — Фелисити Джонс. Но чем сит не шутит? Мы слышали, что кто-то из «Повстанцев» появится на большом экране, хотя речь шла об Эпизоде VII, а не о спин-оффе. Между тем The Wrap в новости о Джонс вскользь упоминает, что, по слухам, в сценарии «речь идет о семье Бобы Фетта».

И на закуску — большой кусок текста от одного из источников MSW. Насколько это правдиво, насколько перелопачивание старых слухов, а насколько просто bovine substance, сказать трудно, но тем не менее.

«Снежная планета: мне сказали, что снежная планета — это определенно не Хот. В нескольких производственных документах она носит название Райум (RYOOME).

Рей: Рей — это не имя персонажа Дейзи Ридли. Это псевдоним, за которым она скрывается в истинной ЗВшной традиции (Падме/Амидала, Бен/Оби-Ван и Дарт Вейдер/Энакин.

Звезда Смерти III. Это серьезная новость, которую я слышал от двух разных людей, и если это правда, то многих шокирует. В фильме есть оружие, расположенное на далекой планете. Это оружие находит джедаев на просторах галактики, и с его помощью Империя их выслеживает. Именно поэтому некоторые джедаи скрываются.

С этим оружием как-то связан новый большой корабль, носящий кодовое имя «Зеркало». Оружие то ли слишком большое, то ли слишком мощное, чтобы его можно было уничтожить. Поэтому… уничтожить нужно саму планету. А как уничтожают планеты в «Звездных войнах»? Звездой Смерти. Лея должна принять немыслимое решение: уничтожить планету с помощью Звезды Смерти. Причем на планете живут не только имперцы. Откуда Звезда Смерти? Новая Республика строила ее в секрете. Лея узнает, что происходит, и после этого должна принять решение, использовать ее или нет.

Звучит неправдоподобно, но так мне сказали разные люди.

И наконец: это может шокировать, учитывая все то, что говорят актеры, но фильмом довольны не все. Несколько человек сказали мне: ощущение такое, что они перепахивают старое поле. Что «Пробуждение Силы» — это вариация на тему оригинального фильма, в которой новых идей маловато.

В приквелах было полно новых идей и концептов, но «Пробуждению Силы», как выразился один человек, «не хватает воображения», и все вокруг просто повторение того, что уже было.

Извините за негатив, но таков общий настрой, по моим ощущениям».

Кстати, при копировании этого материала ссылка на Круг Силы | Комлинк обязательна.

Источник: RSS-лента http://starwars.org.ua/news/%d0%be-%d1%81%d1%85%d0%be%d0%b4%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b5-%d0%b2-%d0%b7%d0%b2%d0%b5%d0%b7%d0%b4%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d0%b2%d0%be%d0%b9%d0%bd%d0%b0%d1%85/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *