TorCommunity хотят заменить TorHead с помощью Kickstarter

TorCommunity хотят заменить TorHead с помощью Kickstarter

Как вы можете знать, TorHead и AskMrRobot всё, а значит SWTOR лишился сайтов с базой данных по игре. Портал TorCommunity решил взвалить на себя тяжелую ношу преемника и создать собственные базы данных, дабы фанаты и фансайты продолжили ими пользоваться. Ни для кого не секрет, что закрытось системы SWTOR создает дополнительные проблемы для поиска информации, о чем и пишет команда TorCommunity.

Чтобы отбить затраты на работу, TorCommunity сегодня открыли компанию по сбору средств на Kickstarter. Целью сбора они поставили 1000$, хотя на момент написания этой статьи уже собрали 2500$. Пророчим им к концу компании собрать много-много денег 😉 Кстати, мы свой вклад тоже внесли!

TorCommunity хотят заменить TorHead с помощью Kickstarter

  • В целях указано, что при сборе 1380$ команда сможет завершить работу в течение 6 месяцев.
  • Если будет собрано 2000$, то появятся интерактивные Коллекции/датабаза по Cartel Market + отслеживание + отслеживание Таблиц Лидеров (надо полагать, это про PvP).
  • При получении 2760$ , TorCommunity будет обеспечен на один год существования и не в чем не будет нуждаться. Короче история TorHead не повторится.
  • Если будет побита планка в 3000$, то будет добавлена поддержка разных языков (Французского, Немецкого и проч.) + датабаза Кодекса.
  • При получении 5520$ TorCommunity будет обеспечен на два года существования.

 

Что ж, мы желаем удачи этим ребятам, скорее всего уже к концу недели они побьют верхнюю планку! Будем следить за прогрессом!

Источник: RSS-лента http://the-old-republic.ru/swtornews/3723-torcommunity-hotyat-zamenit-torhead-s-pomoschyu-kickstarter.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *