Продолжение сюжета Rise of the Emperor выйдет 4 мая

Итак, Обновление 3.2 было запущено, и отважные бойцы устремились на Зиост, дабы творить добро и наносить порядок. Но вы могли заметить, что пройдя все квесты, вас отправят на станцию Зиоста, где, по идее, должен выдаваться следующий квест. Но, что на PTS, что на лайв серверах, при попытке взаимодействовать с консолью вас попросят «попробовать попозже». 

На официальном форуме появилось разъяснение от Эрика Муско. Как он сообщает, это не баг, контент уже готов, но станет доступен 4 мая, в день празднования Звездных Войн. В понедельник будет загружен патч и начнется финальный ивент, который положит конец сюжету Обновления 3.2. Само собой, не все довольны таким положением дел. Игроки начали гадать, с чем это связано. Самой популярной теорией стала версия о том, что отпиливание финальной части с Императором связано с тем, что Дисней 4 мая должен объявить о чем-то, что вернет SWTOR`у статус канона. И, возможно, это как-то связанно с будущим эпизодом «Сила Пробуждается». Увидим в понедельник!

Источник: RSS-лента http://the-old-republic.ru/developers_int/3764-prodolzhenie-syuzheta-rise-of-the-emperor-vyydet-4-maya.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *