Дарт Вейдер: четвёртый номер на русском!

Возвращение джедая: новая надежда чужих клонов

Дарт Вейдер, как нам известно, не мастер строить отношения, поэтому он повел свою новую подружку на ту же планету, где он провел пару незабываемых дней с Падме. Но не успели они приземлиться, как на них напали зомби-дроиды-геонозианцы… и вспомнил Вейдер один старый боевик, и понял: нужно искать Королеву.

Но отбросим пока отсылки к «Эпизоду II» и «Чужим», ведь сегодня исполняется 38 лет со дня выхода «Эпизода IV», а также 32 года «Эпизоду VI»! Поздравляем наших именинников! Отпраздновать можно просмотром этих фильмов, а в перерыве между ними полистать четвертый выпуск серии «Дарт Вейдер»!

В Галактической Империи воцарился хаос. После уничтожения «Звезды смерти» повелитель ситов Дарт Вейдер лишился как расположения своего учителя, так и высокого положения. Он понимает, что никому нельзя доверять. Галактике грозит беззаконие.
Втайне от Императора, Вейдер расследует дело личного характера: он ищет таинственного пилота, владеющего Силой, который уничтожил «Звезду смерти», а также стремится разузнать все о незнакомце, который ведет дела с Императором.
Но для этого ему требуются собственные тайные агенты. С этой целью Вейдер нанимает специалиста по антикварным дроидам доктора Афру, которая приводит джедая-отступника в заброшенную зону военных действий на Геонозисе…

Дарт Вейдер (Marvel) #04: Вейдер, часть 4
Над выпуском работали:
Перевод:
Редакция:
Верстка: _Ронин_
Релиз подготовлен совместно с сайтом Web of Comics.

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/topic31295.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *