«Лэндо» — второй номер на русском!

Лэндо-стайл

В прошлом выпуске Лэндо подрядился угнать одну роскошную яхту. И все бы ничего, но яхта эта принадлежит самому Палпатину. Ох, Лэндо, не подавился бы ты таким большим куском! Но пока что он находится в счастливом неведении, и наслаждается новоприобретением.

Однако Империя не дремлет, и вот ему на перехват движутся звездные разрушители, а Император лично вызывает лучшего охотника за головами в галактике Бобу Фетта, чтобы тот покарал похитителей. Или это не Боба Фетт? И если не он, тогда кто же? Узнайте сами, прочитав второй выпуск мини-серии «Лэндо».

Из-за неудачной сделки с крупным авторитетом Папа Тореном Лэндо Калриссиан вынужден выполнить еще одно его поручение. С помощью старого друга Лобота и двух бойцов-клонов (Алексина и Павола), а также угнота-эксперта по антиквариату (Савы Корин Перс), Лэндо надеется без проблем провернуть это непыльное дельце.
Их целью стала роскошная имперская яхта, стоящая в доках верфи «Флотских систем Синара». Набег увенчался успехом, но чего Лэндо не знал, так это то, что посягнул на имущество самого Императора Палпатина.
И теперь, чтобы избежать гибели, вся честная компания должна скрыться от могущественной Империи…

Над выпуском работали:

Лэндо #02

Перевод:
Редакция:
Верстка: thuk

Но это ещё не всё!

В честь семилетия сайта мы в качестве подарка нашим читателям подготовили конкурс — «Найди печать». Вам предстоит найти печать-эмблему нашего сайта, которые мы спрятали в комиксах по ЗВ. Главный приз в этом году в самом что ни на есть духе тематики нашего сайта — печатный комикс по «Звездным войнам» на русском языке, который выпустит издательство АСТ!

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/topic31455.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *