«Кейнан» — пятый номер на русском!

Последний падаван

Калеба Дьюма поймали! Наконец-то клоны-штурмовики исполнят свой долг и выполнят «Приказ 66». Но не всегда нужно следовать приказам, и иногда стоит оглянуться назад и задать себе вопрос: «Правильно ли я поступаю? «

Мелкий Калеб Дьюм погибнет… но начнет свою жизнь Кейнан Джаррус, контрабандист, ковбой, лихач, персонаж Макса фон Зюдова из «Эпизода VII». Продолжит ли он свой путь бок о бок с Джанусом и Кливом? Кстати, не замечали ли вы, что «Джаррус» как-то неуловимо сходна с «Джанусом»? И почему Кейнан взял себе фамилию в честь каллеранского прохвоста? Неужели тот погиб, спасая непутевого падавана? Узнайте сами из пятого, предпоследнего выпуска «Кейнана: Последнего падавана»!

Наступила эпоха предательства. Злобный Император Палпатин захватил власть в галактике и приказал имперским клонам-штурмовикам по всей Галактической Империи уничтожить хранителей мира – джедаев.
После смерти своего наставника в попытках скрыться от Империи бывший падаван Калеб Дьюм присоединился к каллеранскому контрабандисту Джанусу Касмиру, сменил падаванскую косичку на конский хвост, а световой меч – на бластер.
Теперь же Калеба пленили без шансов на побег его бывшие союзники, а ныне враги: коммандер Грей и капитан Стайлс…

Кейнан #05: Последний падаван, часть 5

Перевод:
Редакция:
Верстка: thuk

Источник: RSS-лента http://www.jcouncil.net/topic31456.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *