Star Wars Battlefront — уже в продаже!

Время вернуться на поле боя!

Мы ждали этого несколько лет — и вот, наконец, момент настал! Сегодня утром экшен Star Wars Battlefront официально поступил в продажу на РС, PlayStation 4 и Xbox One. Прямо сейчас вы можете приобрести его и с головой погрузиться в самое пекло сражений между Галактической Имперей и Альянсом Повстанцев!

Битвы не на жизнь, а на смерть с участием наземной и воздушной техники, а также классических персонажей-героев Оригинальной Трилогии разворачиваются в 8 многопользовательских и 4 однопользовательских/кооперативных режимах. На старте проекта доступны 12 карт на 4 планетах: Татуин, Хот, Эндор и Салласт. А уже 8 декабря список пополнит центральная локация из грядущего Седьмого Эпизода «Пробуждение Силы» — Джакку. Напоминаем, что для всех игроков это обновление будет бесплатным.

На РС игра доступна в следующих вариантах комплектации:

  • Стандартное издание (1999 р.) — базовая версия игры;
  • Издание Deluxe (2499 р.) — мгновенный доступ к трем мощным игровым предметам и два эксклюзивных эмотикона;
  • Издание Ultimate (5498 р.) — бонусы издания Deluxe и доступ ко всем грядущим дополнениям, которые добавят 4 новых игровых режима, 16 новых карт и многое другое

Итак, перезаряжайте свои винтовки, включайте световые мечи, садитесь за штурвал — и вперед, к победе! Заодно не забывайте делиться своими впечатлениями, скриншотами и видеоматериалами в специальной теме. Увидимся на поле боя!

Источник: RSS-лента https://www.jcouncil.net/topic31560.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *