Началась продажа билетов на StarFans III

Вперед, за билетами!

Сейчас все поглощены предновогодней суетой, покупкой подарков и украшением елок, а мы меж тем хотим порадовать вас анонсом.

9-10 апреля 2016 года в Москве пройдет конвент StarFans III — фестиваль, целиком посвященный Вселенной «Звёздных Войн».
В этом году почетным гостем фестиваля станет сам Джереми Баллок — актер, сыгравший в Оригинальной Трилогии грозного наемника Бобу Фетта. Есть возможность приобрести билеты на автограф- и фотосессию с ним.

А кроме знакомства с гостем, множества стендов и прочих развлечений вас будет ждать стенд Jedi Council. На нем вы сможете пообщаться с администратором , узнать у а все про издание книг в переводах от Гильдии Архивистов и услышать множество интересных историй о создании саги, а также о переводе «Тайной истории» Майкла Камински от а. Остальное вы узнаете в следующих анонсах, но…

Спешите, количество билетов ограничено! А особенно категории VIP — позволяющих посещать оба дня фестиваля и попасть на фотосессию с Джереми Баллоком и получить его автограф без очереди. Приобрести билеты можно по ссылке, а также в день фестиваля, но по большей цене. А иногородние фанаты — начинайте планировать поездку уже сейчас.

Источник: RSS-лента https://www.jcouncil.net/topic31740.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *