Кто такой «Изгой»

И еще с MSW: неподтвержденные слухи о том, кого играют Мэдс Миккельсен и Фелисити Джонс в Rogue One.

Пишет Джейсон Уорд:

Мэдс Миккельсен (похоже, его имя в фильме — Гален) играет в чем-то ключевую роль. Это ученый, к которому перешло управление геонозианским проектом Звезды Смерти. Он решил несколько проблем, с которыми Империя не могла справиться, и  благодаря этой помощи стал в какой-то мере легендарным человеком в Империи. Однако персонаж Миккельсена в чем-то напоминает Роберта Оппенгеймера. Оппенгеймер разработал конструкцию атомной бомбы, но в конечном итоге был вынужден заявить: «Теперь я Смерть, разрушитель миров». Вина, которую чувствует Гален из-за помощи Империи, становится для него невыносимой, и он дезертирует, чтобы попытаться все исправить. Для этой цели он заручается помощью своей единственной дочери…

Героиня Фелисити Джонс должна исправить зло, причиненное галактике ее отцом. В ранних версиях сценария она была кем-то наподобие охотника за головами или наемника. Однако, учитывая семейные связи, эта идея может не стыковаться с финальной версией персонажа, поэтому я не решаюсь назвать ее охотницей или наемницей. Скорее в финальной версии сценария она тоже ученый и отправляется на поиски планов, в чем ей помогают охотники за головами.

Источник: RSS-лента http://starwars.org.ua/news/%d0%ba%d1%82%d0%be-%d1%82%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b9-%d0%b8%d0%b7%d0%b3%d0%be%d0%b9/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *