Трилогия Хана Соло в магазинах

Трилогия о Соло в продаже!

Немного расскажем о самом свежем на данный момент релизе от издательства «Азбука» на русском языке — книге «Звёздные войны: Трилогия о Хане Соло» писательницы Энн Криспин. Фотографии и аннотацию вы можете увидеть ниже.

Под одной обложкой собраны 3 романа: «Западня в раю», «Гамбит хаттов» и «Заря восстания», где по крупицам собрана увлекательная история молодости Хана Соло и описан весь путь, который он прошёл от беспризорного детства до звания самого лихого контрабандиста в Галактике — того самого, что нанялся подвозить Скайуокера и Кеноби до Алдераана. В трилогии подробно описаны его ранние взаимоотношения с Лэндо, Бобой Феттом, Джаббой Хаттом и другими героями закулисного мира далекой Галактики.

В книге более 900 страниц, средняя стоимость в различных магазинах — 500-600 рублей. Книга уже доступна в большинстве книжных страны (рекомендуем интернет-сервисы «Лабиринт», «Читай-город» и «Буквоед» за наиболее вменяемые условия). «Трилогия о Хане Соло» — это переиздание, ранее серия выходила в издательстве «Эксмо» тремя томами. Перевод в новом издании использован старый, но он был тщательно отредактирован участниками нашей Гильдии архивистов. Кроме того, в старом издании была пропущена одна глава (12-я в первой книге), в новом издании она присутствует в переводе нашей участницы Анастасии Бугреевой ().

Напоминаем, что у нас на форуме существует тема, в которой собраны данные по всем вышедшим к настоящему моменту на русском книгам и комиксам «новой волны». В марте-апреле ждём от «Азбуки» ещё нескольких анонсированных релизов: «Эпизод III: Месть ситхов» Мэтью Стовера, «Затерянное племя ситхов» Джона Джексона Миллера и «Трилогия о Трауне: Наследник Империи» Тимоти Зана.

Фотографии книги

Источник: RSS-лента https://www.jcouncil.net/topic31941.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *