«Рыцари Старой Республики: Посвящение» в магазинах!

Начало истории Зейна Керрика уже в продаже!

Встречаем очередную новинку от издательства АСТ. Комикс «Рыцари Старой Республики. Книга 1» Джона Джексона Миллера — стартовый том одной из лучших комикс-серий по «Звёздным войнам» — уже в продаже на русском языке. Например, доступен для заказа в «Лабиринте».

Действие комикса разворачивается приблизительно за 4 тысячи лет до событий фильмов — и незадолго до событий игры Knights of the Old Republic. Вот-вот начнутся Мандалорские войны, и в центре внимания — ловкий аферист Гриф и падаван Зейн Керрик, которого обвиняют в убийстве собственных друзей на выпускной церемонии. И это лишь завязка для невероятно масштабной и захватывающей истории, которая впервые издаётся на русском языке.

В издании 160 страниц в твёрдом переплёте. Подробное графическое превью ищите на сайте АСТ. Предварительная стоимость на сайте АСТ: 510 рублей.

В первый том входят выпуски серии комиксов «Рыцари Старой Республики» с 0-го по 6-й. Издание выполнено при участии нашей команды SWComics, комикс выходит в переводе Александра Виноградова (Darth Niemand). В планах издательства также значатся второй и третий тома этой серии, которые должны выйти в этом году.

Источник: RSS-лента https://www.jcouncil.net/topic32029.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *