Анонс на июль 2016

Что нас ждёт в следующем месяце
Лето обычно всегда более богато на события, у школьников и студентов каникулы или меньшее количество учёбы, да и тем, кто уже давно забыл слово «каникулы», все равно дышится как-то легче. И июль этого года готовит нам следующие мероприятия.
2.07 — ЗВ-пикник
Традиции — это замечательно, и очень радует, когда о них не забывают. Сменяются поколения организаторов, но встреча всех звшников Москвы и не только проходит в первые выходные июля уже 17 лет. И этот год не станет исключением. Команда Джоса Бонито готовит квест и прочие развлечения, которые позволят окунуться в мир Далёкой-Далёкой Галактики. В этот раз это времена спустя 30 лет после событий Оригинальной трилогии. Все гости пикника смогут поучаствовать в ключевых событиях «Пробуждения Силы», а также построить планету-помойку Джакку прямо в лесу.
Билетом на пикник является принесённая с собой еда. Также никогда не будут лишними напитки и просто вода, одноразовая посуда, салфетки.
Все подробности — в группе.
8-10.07 — Старкон
Ещё одно традиционное мероприятие. На этот раз для жителей Санкт-Петербурга. Да и что тут рассказывать, все слышали об этом крупнейшем российском конвенте. В этом году снова будет представлен объединенный стенд, посвящённый ЗВ, который организует Всероссийский клуб фанатов «Звёздных войн». Там можно будет найти организаторов московского фестиваля StarFans, команду «Иллюминатора», Джоса Бонито с их дроидами, последователей Тёмной Стороны и множество фотозон. Также на стенде будет возможность приобрести автограф актера Джереми Баллока, сыгравшего роль Бобы Фетта в ОТ. Все вырученные деньги пойдут на благотворительность.
Все подробности — в группе.
15-17.07 — Star Wars Celebration
В этот раз ежегодный фестиваль состоится в Лондоне. Более подробный анонс на нашем форуме и сайт конвента.
Хоть далеко не каждый имеет возможность попасть на это мероприятие, Celebration — важное событие для всех нас. Будем ждать свежих новостей о новых фильмах, подробностей об » Изгое-один» и других анонсов.
Информации о возможном показе трансляции в городах России пока нет.

30.07 — День Рождения JC в Папе Вейдере

В этом году JC исполняется 11 лет. Конечно, настоящая дата — 29 июня, но теперь, после прочих анонсов, вас должен перестать смущать тот факт, что отмечать мы его будем 30 июля, уже после всех мероприятий. 🙂 Мы решили, что 11 — тоже красивое число и отличный повод встретиться снова. Надеюсь, что сходка и празднование дня рождения сайта не только на форуме станет нашей приятной традицией.
Собираемся снова в замечательном гик-кафе «Папа Вейдер». О формате мероприятия пока ничего не скажем, но в любом случае вас ждет сходка, разговоры о ЗВ и о жизни и, конечно, праздничный торт.
Все подробности — в группе мероприятия.

Источник: RSS-лента https://www.jcouncil.net/topic32203.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *