Вступайте в AFKGame!

Всем привет, друзья! Как вы можете знать, мы запускали свой второй сайт AFKGame, но вскоре закрыли его, так как нам не нравился функционал тамошнего движка. Сейчас мы работаем над самостоятельным движком для сайта с нужным нам функционалом. Сам сайт будет открыт только тогда, когда всё будет готово. Однако мы решили не тратить время впустую и создали специальную группу ВКонтакте, где планируем собрать потенциальных читателей. Пока сайт не открыт, всё действо будет происходить в группе!

Зачем вступать? Более сотни интересных постов в неделю с новостями из мира гейм и гик-культуры, приколами, потрясающими артами и косплеями! Как только соберётся небольшая компания, мы будем проводить розыгрыши ключей свежих игр!

Зачем это нам? Как бы сильно мы не бились над нашим любимым TheOldRepublic.ru, мы остаёмся зависимы от успеха SWTOR. Пусть на сайте огромное количество полезной информации, она не будет нужна тем, кто уходит из игры. Поэтому мы хотим собственный проект, который позволит не потерять собственное комьюнити и продолжать работать в обеих сферах.

 

Поэтому, друзья, вступайте в группу AFKGame, присылайте собственные приколы, арты и интересности по геймерской и гиковской тематике и получайте удовольствие 😉 Помните: все мы рано или поздно уходим в AFK 😉

Источник: RSS-лента http://the-old-republic.ru/swtornews/4099-vstupayte-v-afkgame.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *