«Правило двух» в магазинах

«Правило двух» уже в продаже!

Итак, в продажу поступил роман «Дарт Бейн: Правило двух» на русском языке от издательства «Азбука». Уже доступен для покупки в сети магазинов «Читай-город» и «Озон», в скором времени ждём в «Лабиринте» и других крупных интернет-книжных. Средняя цена — 250-300 рублей. Роман издаётся на русском языке впервые и выходит в переводе участников Гильдии архивистов: Василия Ткаченко (), Валентина Матюши () и Алексея Мальского () (это совершенно новый перевод, не тот, что можно найти в сети).

«Правило двух» — вторая часть трилогии о Дарте Бейне и его ученице Занне. Действие разворачивается почти за 1000 лет до события фильмов. Книга повествует о том, что приключилось с Бейном после того, как он уничтожил весь Орден ситхов, нашел себе ученицу и начал закладывать основы великой мести ситхов, которую спустя тысячу лет воплотит Дарт Сидиус. Автор трилогии Дрю Карпишин более всего известен как главный сценарист Star Wars: Knights of the Old Republic, признанной компьютерной игрой года в 2003 году.

На сайте «Азбуки» можно найти аннотацию. О том, какие ещё книги уже поступили в продажу на русском языке, можно проследить у нас в таблице. Ближе к августу ждём выхода «Потерянных звёзд» Клаудии Грей и третьего тома «Трилогии о Трауне» Тимоти Зана.

Источник: RSS-лента https://www.jcouncil.net/topic32255.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *