«Шоу Звёздные Войны» — Выпуск 23

«Шоу Звёздные войны» #23: возвращение доктора Афры и интервью с Дартом Молом

Возможно, вы об этом и не знали, а между тем каждую неделю на официальном ЗВ-канале в YouTube выходит развлекательная передача «Шоу Звёздные Войны». Ведущие Питер Таунли и Энди Гуттьерез берут интервью у звёздных гостей Lucasfilm, кинематографистов и актёров, рассказывают о новостях, анонсах и важных мероприятиях, а заодно то и дело отправляются в разные приключения: от экскурсии по Ранчо Оби-Вана до ЗВ-викторины на гоночном треке.

И вот уже которую неделю подряд переводчики из группы Star Wars Channel и портала Jedi Council совместными усилиями создают для этой передачи русские субтитры. Мы рады представить вашему вниманию новый, двадцать третий выпуск «Шоу Звёздные Войны». Сегодня в эфире:

  • Анонс новой серии комиксов «Доктор Афра». Появившаяся в серии «Дарт Вейдер» девушка-археолог и её весёлые дроиды-изуверы будут удостоены собственного комикса и вернутся к читателям 7 декабря 2016 года;
  • Режиссёр «Изгоя-один» Гарет Эдвардс представляет новый трейлер и постер грядущего фильма;
  • Энди и Питер рассказывают и показывают, как правильно снимать фанфильмы для конкурса #GoRogue;
  • Актёр Сэм Уитвер рассказывает о своём первом ЗВ-прослушивании (спойлер: еще до Старкиллера в TFU!) и развитии характера Дарта Мола в «Войнах клонов» и «Повстанцах».

Источник: RSS-лента https://www.jcouncil.net/topic32475.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *