Первые утечки со съемок фильма о Хане Соло

Контрабандисты застряли на Канарах

Сегодня в сеть утекли первые подробности процесса съёмок спин-оффа о Хане Соло и его компании.

Согласно информации с ресурса lafosadelrancor съёмки фильма начнутся через три недели на канарском острове Фуэртевентура, где пока что вовсю идёт предварительная подготовка. Продлятся они недолго — до июня, что является предельным сроком, данным для съёмки на западном побережье муниципалитета Паджара.

Благодаря представленным изображениям можно предположить, что в фильме будут применены песчанные локации в дополнение к пляжам на западной оконечности острова. Возможно, это место используется для воссоздания двух совершенно разных локаций в фильме, но пока что ещё слишком рано строить какие-либо предположения.

Также известно кое-что и о местном касте. До этого говорилось, что к производству фильма были привлечены около 250 человек из населения острова. В прошлый же четверг закончился последний из четырёх кастингов, которые прошли во Дворце подготовки и зданиях конгрессов Пуэрто-дель-Росарио и Морро Хабле. В этих кастингах отбирались местные мужчины, женщины и дети по конкретному критерию — тёмный оттенок кожи.
Также утверждается, что производственная компания искала тонны соли для строительства технических зданий. Почему и зачем — можно только догадываться.
Съёмки проводятся в условиях максимальной конфиденциальности, поэтому вполне вероятно, что и в дальнейшем нам придется довольствоваться фотографиями съемочной площадки лишь издалека.
Пока же остается только предполагать, что же нас ожидает в дальнейшем.

Источник: RSS-лента https://www.jcouncil.net/topic32992.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *