Итоги конкурса книжных цитат

Чествуем победителей!

Друзья, конкурс книжных цитат объявляется закрытым!

Большое спасибо всем участникам. Уж не знаю, то ли ваши необъятные знания помогли, то ли непревзойдённое мастерство обращения с Гуглом, однако мы получили немало действительно впечатляющих результатов. Уж от себя скажу, что сам ответил бы максимум на 3-4 вопроса.

Конкурс шёл очень забавно: в общем-то все ответы я получил в первый и последний день. Тем не менее, битва получалась очень горячая.

Отметим, что в вопросах было несколько подвохов. Так, большинство ошиблось с книгой Тимоти Зана «Призрак прошлого», где говорящий стопроцентно должен был быть Трауном. На самом деле it’s a trap! Говорил Флим в образе Трауна.

Итак, первое место занял , причём с отрывом! Великолепный ответ, где он вспомнил всё, что только можно. Достойная победа.

Второе место занял ЗВ-шник активист нашего форума . Его главной оплошностью стал тот самый фантомный Траун. В остальном же – примерный ответ: названия книг даны чётко по официальному переводу, даже с оригинальными названиями.

Третье место занял , который и отстал на половину очка. Его так же смутил Траун, а в книге «Таркин» он неправильно определил говорящего – им был Палпатин.

Поздравляем победителей! Ну и благодарим остальных участников, которые тоже дали достойный бой.

Полный список участников:

Все вопросы

Все ответы

Все вопросы относительно наград обращайте к в ЛС.

Также напоминаем, что скоро начнётся легендарная Своя Игра. Не оставайтесь в стороне!

Источник: RSS-лента https://www.jcouncil.net/topic33113.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *