Новые фото сериала «Оби-Ван Кеноби» раскрыли знакомую локацию из «Звездных войн»

Похоже, что предстоящий сериал «Оби-Ван Кеноби» может направиться в знакомое место вселенной «Звездные войны».

Съемки сериала начались в этом месяце со звездным актерским составом во главе с Юэном МакГрегором и Хайденом Кристенсеном, который вернется к Дарту Вейдеру. Действие происходит между трилогией приквелов «Звездных войн» и оригинальной трилогией. Это говорит о том, что Оби-Ван столкнется со стражами Люка Скайуокера во время шоу, и новые фотографии со съемок, похоже, подтверждают это предположение.

На фотографиях, сделанных на съёмочной площадке, видно здание, напоминающее структуры на пустынной планете Татуин. Хотя это могло быть частью воссоздания космодрома Мос-Эйсли или другого поселения на Татуине, включение исполнителей дяди Оуэна и тети Беру в список актеров заставило фанатов предположить, что это ферма влаги Ларса, где Люк Скайуокер провел свою юность. Взгляните на кадры ниже:

Хотя поклонники все еще ждут официальных подробностей сюжета нового шоу, есть теории, что история будет сосредоточена на Оби-Ване, пытающемся спасти своего бывшего ученика, Энакина Скайуокера, после его превращения в Дарта Вейдера. Есть также намеки, что учитель Оби-Вана, Квай-Гон Джинн (которого ранее играл Лиам Нисон), может появиться как призрак Силы.

Премьера сериала состоится в 2022 году на Disney+.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *