Disney показала «настоящий» световой меч

Disney впервые показала свой «настоящий» световой меч, о котором начала рассказывать в апреле. Компания выпустила видеоролик, демонстрирующий устройство в действии — и оно выглядит действительно восхитительно. Сообщается, что новый игрушечный меч не будет содержать каких-либо неудобных пластиковых опорных лезвий. Вместо этого будет применяться элегантная выдвижная конструкция.

Disney раскрыла не так и много подробностей о том, как работает новый световой меч. Однако энтузиасты, которые собрали воедино информацию из патентных заявок, уверены, что в устройстве используется конструкция, работающая по принципу рулетки с электроприводом. Лезвие, очевидно, представляет собой лист пластика, для подсветки которого используются светодиоды.

Ожидается, что новый световой меч будет частью запуска тематического отеля Disney Star Wars: Galactic Starcruiser. Компания заявляет, что устройство всё ещё находится в разработке, но предполагается, что к моменту открытия отеля, запланированному на 2022 год, оно будет доступно для покупки гостям заведения. Предполагается, что стоимость нового светового меча составит около $200.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *