Disney используют уволенную Джину Карано для продвижения «Мандалорца»

Джина Карано, возможно, больше не является частью семьи Lucasfilm, но это не мешает Disney выдвигать актрису на серьезные награды.

На выходных в Интернете появились рекламные материалы «Эмми» «На ваше рассмотрение» от Disney, и скандальная звезда включена в заявку на вручение премии в этом году. На постере сериала «Мандалорец» Карано указана в категории «Лучшая актриса второго плана», несмотря на то, что в начале этого года ее уволили с роли.

Тот же постер предлагает включить Педро Паскаля в категорию «Лучший актер первого плана» и Джанкарло Эспозито и Темуэру Моррисона – «Лучшая мужская роль второго плана».

Карано была уволена с роли Кары Дюн после серии противоречивых и антисемитских публикаций в соцсети. Lucasfilm сделали официальное заявление об ее увольнении, назвав ее посты «отвратительными и неприемлемыми».

Удивительно, что после громкого прощания с актрисой студия решила включить ее в список кандидатов на премию «Эмми». Возможно, это рекламный ход, чтобы продвинуть шоу «Звездные войны».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *