Персонаж из «Последних джедаев» вернулся в «Звездных войнах»

Трилогия сиквелов познакомила фанатов «Звёздных войн» с рядом интересных персонажей, и особенно в этом плане отметился восьмой эпизод с подзаголовком «Последние джедаи». Помимо фильмов, другие свойства франшизы нашли способы соединить точки между всевозможными сторонами Саги Скайуокера, и комикс War of the Bounty Hunters является отличным тому примером.

Это событие является одним из лучших соединительных элементов во всех уголках Далёкой-далёкой галактики, а в последнем выпуске комикса так и вовсе состоялось неожиданное возвращение персонажа из «Последних джедаев».

Внимание! Ниже спойлеры!

В настоящее время действия пробега происходит между пятым («Империя наносит ответный удар») и шестым («Возвращение джедая») эпизодами. Лея, Люк и Чубакка пытаются выследить Бобу Фетта, чтобы спасти Хана Соло от карбонита. Лея узнаёт, что Хан был захвачен организацией Багровый рассвет, благодаря сообщению от Эмилин Холдо, которая впервые предстала перед публикой в «Последних джедаях» в статусе Вице-адмирала.

Хотя в настоящее время Холдо не играет важную роль в повествовании, тем не менее, не исключено, что она также будет задействована и в будущих выпусках комикса. В «Последних джедаях» она стала командиром Сопротивления, в то время как Лея была выведена из строя.

Ожидается, что линейка War of the Bounty Hunter будет охватывать почти все проекты «Звёздные войны» и продлится до октября 2021 года.

Что вы думаете о возвращении Эмилин Холдо? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *