Придумана история для нового фильма «Звездные войны» от Тайки Вайтити

Ещё несколько лет назад режиссёр Тайка Вайтити был известен своими абсурдными инди-комедиями, но успех фильма «Тор: Рагнарёк», кажется, навсегда изменил его карьеру.

К слову, уже совсем скоро мы получим продолжение под названием «Тор: Любовь и гром», но на этом Тайка Вайтити не остановится, поскольку он также выступит режиссёром одного из будущих фильмов «Звёздные войны». Тем не менее, режиссёр признал, что сценарий ленты всё ещё находится в «зачаточном» состоянии, но знает, в каком направлении он продвигается.

В интервью Wired UK было сказано следующее:

Он всё ещё в зачаточной стадии. Но у нас есть история. Я действительно в восторге от этого, потому что мне это очень нравится. Я склонен идти по маленькому переулку искренности в своих фильмах. Мне нравится вводить зрителей в заблуждение, заставляя их думать «ха, вот оно», но затем они говорят «чёрт возьми, ты заставил меня кое-что почувствовать».

Мало что известно о фильме «Звёздные войны» под руководством Тайка Вайтити – в том числе и о том, что будет с франшизой именно на большом экране. Известно, что в разработке также находится фильм «Звёздные войны: Эскадрилья. Изгой», режиссёром которого выступит Пэтти Дженкинс, – он выйдет в декабре 2023 года. В целом, будущее вселенной (на большом экране) всё ещё выглядит очень туманно.

Вы ждёте «Звёздные войны» от Тайки Вайтити? Каким бы вы хотели видеть этот фильм? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *