Новый скриншот LEGO Star Wars: The Skywalker Saga подтвердил дату показа игры

Благодаря успеху «Мандалорца» Lucasfilms пытаются круглый год держать «Звездные войны» в поле зрения общественности.

Сейчас студия работает над такими сериала, такими как «Оби-Ван Кеноби» и «Андор». Количество контента по далекой-далекой галактики, который фанаты будут получать, будет экспоненциально расти в ближайшие годы.

Кино – не единственное, чем радуют поклонников. Видеоигры франшиз всегда пользовались огромной популярностью. Star Wars Jedi: The Fallen Order и Battlefront 2 являются тому очевидными примерами.

Как ни странно, одна из самых ожидаемых игр по «Звездным войнам» – это грядущая LEGO Star Wars: The Skywalker Saga. К сожалению, проект несколько раз откладывали.

Тем не менее, похоже, что новая дата выхода будет озвучена в ближайшее время. Игровой журналист и ведущий Джефф Кейли сообщил, что новый взгляд на проект будет представлен во время Gamescom Opening Night. Презентация начнется 25 августа в 20:30 по МСК.

Наряду с этим объявлением был представлен свежий кадр из игры, демонстрирующий, как Рей завершает обучение владению световым мечом на Ак-То.

Изначально сборник планировали выпустить выйти еще весной 2020 года, но сейчас у него нет даже приблизительного окна релиза.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *