Свежий ролик STAR WARS: HUNTERS

Познакомьтесь с некоторыми из воинов из командной соревновательной боевой игры Zynga и Lucasfilm Games, которая выйдет на Nintendo Switch и на мобильных устройствах в 2022 году.

Пора выходить на Арену.

Сегодня в совершенно новом кинематографическом трейлере «Звездных войн: Охотники» мы встречаемся с некоторыми из наших потенциальных товарищей по команде и противников. От проницательного воина темной стороны Рив до стойкого мандалорца Арана Тала и внушительного Грозза, воина-вуки со склонностью к разоружению дроидов, соревновательная боевая игра от Zynga и Lucasfilm Games перенесет игроков в мир Веспаары, чтобы встретить их. и другие бойцы из знакомых фракций на поле боя.

«Звездные войны: Охотники», действие которых происходит после падения Галактической Империи, свяжут игроков в режиме реального времени для сражений на арене, вдохновленных культовыми местами «Звездных войн». Соревнуйтесь в роли отважных охотников за головами, героев Восстания и ополченцев павшей Империи в динамичной игре, которая погрузит вас в динамичный и визуально потрясающий конфликт «Звездных войн».

Star Wars: Hunters будет доступна для бесплатной загрузки для Nintendo Switch, в App Store и Google Play в 2022 году. Star Wars: Hunters не требует членства в Nintendo Switch Online для загрузки и игры. Узнайте больше о «Звездных войнах: Охотники» на сайте www.swhunters.com.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *