Раскрыта точная дата выхода сериала «Оби-Ван Кеноби» — шоу ожидается в День «Звездных войн»

Вселенная «Звездных войн» расширяется на Disney+, о чем свидетельствует появление нескольких проектов с живыми актерами, действие которых происходит в далекой-далекой галактике. Один из них – «Оби-Ван Кеноби».

Грядущий сериал «Звездные войны», снятый режиссером нескольких эпизодов «Мандалорца» Деборой Чоу, продемонстрирует возвращение знаменитого мастера-джедая Юэна МакГрегора. Действие происходит через 10 лет после разрушительных событий «Звездных войн: Месть ситхов».

К Макгрегору присоединится звездный состав, в который войдут Сон Кан, Джоэл Эдгертон, Кумэйл Нанджиани и Хайден Кристенсен, который вернулся к роли Дарта Вейдера. Помимо места «Оби-Вана Кеноби» в хронологии саги, детали сюжета все еще держатся в секрете.

Производство уже завершено, но дата выхода пока остается неизвестной. Подтверждено, что премьера шоу состоится в 2022 году, но теперь фанаты знают, когда именно он выйдет.

Джордан Мейсон, главный редактор Cinelinx, рассказал, что от инсайдерских источников о премьере «Оби-Вана Кеноби» в мае 2022 года. Это вполне возможно, так как в этом месяце отмечается День «Звездных войн».

В 2022 году День «Звездных войн» выпадает на среду (4 мая), а это означает, что есть большая вероятность, что «Оби-Ван Кеноби» может выйти в этот день. В этом году в День «Звездных войн» состоялась премьера «Звездных войн: Бракованная партия».

Ближайший проект киновселенной – «Книга Бобы Фетта» – выйдет в конце декабря.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *